|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
2 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
3 | PETILLI Simone | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
4 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
5 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
6 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
7 | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
11 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic |
12 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic |
15 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
16 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
17 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | Team Arkéa-Samsic |
21 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates |
22 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE Team Emirates |
23 | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates |
24 | NOVAK Domen | SLO | UAE Team Emirates |
25 | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates |
26 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates |
31 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
32 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
33 | PIETROBON Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
34 | SERRANO Javier | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
35 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
36 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
37 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
41 | LOPEZ CARAVACA Jordi | ESP | Equipo Kern Pharma |
42 | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma |
43 | ADRIÁ Roger | ESP | Equipo Kern Pharma |
44 | AGIRRE Jon | ESP | Equipo Kern Pharma |
45 | PARRA José Félix | ESP | Equipo Kern Pharma |
46 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma |
47 | CASTRILLO Pablo | ESP | Equipo Kern Pharma |
51 | ZOCCARATO Samuele | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
52 | RASTELLI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
53 | EL GOUZI Omar | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
54 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
55 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
56 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
57 | LUCCA Riccardo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
61 | OLIVERO Simone | ITA | Team corratec - Selle Italia |
62 | STOJNIC Veljko | SBA | Team corratec - Selle Italia |
63 | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia |
64 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia |
65 | BALDACCINI Davide | ITA | Team corratec - Selle Italia |
66 | IACCHI Alessandro | ITA | Team corratec - Selle Italia |
67 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team corratec - Selle Italia |
71 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
72 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
73 | VANNI Michael | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
74 | LOCONSOLO Ettore | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
75 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
76 | TAGLIAVINI Giacomo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
77 | BASSIGNANA Fabio | ITA | Beltrami TSA Tre Colli |
81 | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | Biesse-Carrera |
82 | MOTTA Alessandro | ITA | Biesse-Carrera |
83 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
84 | RINALDI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
85 | FROSIO Matteo | ITA | Biesse-Carrera |
86 | BELLETTA Pier Elis | ITA | Biesse-Carrera |
91 | GHISLANZONI Andrea | ITA | D'Amico UM Tools |
92 | PELLEGRINI Lorenzo | ITA | D'Amico UM Tools |
93 | ROGANTI Simone | ITA | D'Amico UM Tools |
94 | LALONI Matteo | ITA | D'Amico UM Tools |
96 | MOTTI Alessandro | ITA | D'Amico UM Tools |
97 | RAUSA Cosma | ITA | D'Amico UM Tools |
101 | CIRLINCIONE Domenico | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
102 | FERRONI Lorenzo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
104 | TONTI Marco | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
105 | PICCINI Mattia | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
106 | COVINGTON Malachi | AUS | Gallina Ecotek Lucchini |
111 | PINZON Edgar Andres | COL | GW Shimano Sidermec |
112 | GÓMEZ Germán Dario | COL | GW Shimano Sidermec |
113 | UMBA Santiago | COL | GW Shimano Sidermec |
114 | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec |
115 | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec |
116 | COLORADO William | COL | GW Shimano Sidermec |
117 | LOPEZ Juan Carlos | COL | GW Shimano Sidermec |
121 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
122 | DI FELICE Mattia | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
123 | GAVILLI Lapo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
124 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
125 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
126 | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
127 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
131 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
132 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
133 | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
134 | BONNEFOIX Edouard | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
135 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
136 | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
141 | STEDMAN Travis | RSA | Q36.5 Continental Cycling Team |
142 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
143 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
144 | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
145 | AMARI Hamza | ALG | Q36.5 Continental Cycling Team |
146 | OIOLI Manuel | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
151 | DE CARLO Giovanni | ITA | SIAS RIME |
152 | GUASCO Mattia | ITA | SIAS RIME |
153 | LOCK Dennis | DEN | SIAS RIME |
154 | PONGILUPPI Matteo | ITA | SIAS RIME |
155 | ROSA Luca | ITA | SIAS RIME |
161 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
162 | FORQUES Romaric | ESP | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
163 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
164 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
165 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
166 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
171 | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
172 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
173 | DIGNANI Filippo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
174 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
175 | TORNABONI Luca | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
176 | LEONE Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
177 | CAPRA Manuel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info